Четверг, 25.04.2024, 22:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Galaxy (Галактика знакомств)

Главная | | Регистрация | Вход

Меню сайта
Категории раздела
Часто задаваемые вопросы [1]
Как пополнить счет [1]
Конституция Галактики [1]
Таблица авторитетов [1]
Наш опрос
Как Вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 15
live Internet
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 11 » Как пополнить счет персонажа.
04:46
Как пополнить счет персонажа.

Как пополнить Счёт
1. Через SMS.

1.1. В клиенте зайти в меню Дополнительно -> Пополнить счёт. Нажать кнопку "Зачислить". При этом с Вашего мобильного телефона будет отправлено SMS, стоимость которого зависит от оператора сотовой связи, и счёт персонажа автоматически пополнится на 1 у.е.

1.2. В клиенте зайти в Магазин, выбрать пункт "Пополнить счёт", в открывшемся окошке будет содержаться информация о номере и тексте SMS, которое следует отправить с телефона. В SMS-ответе будет содержаться пин-код, который нужно ввести в разделе Магазина "Ввести код". После успешного ввода кода на счёт персонажа будет зачислен 1 у.е.


1.3. На wap-сайте Галактики Знакомств (wap.javagala.ru) пройти процедуру авторизации. На странице "Моя анкета" нажать на ссылку "Пополнить счёт на 1 у.е.". При этом с Вашего мобильного телефона будет отправлено SMS, стоимость которого зависит от оператора сотовой связи, и счёт персонажа автоматически пополнится на 1 у.е. 

2. Через WebMoney.

2.1. Зайти на web-сайт Галактики Знакомств (www.javagala.ru). Пройти процедуру авторизации. Перейти на страницу "Моя анкета". Нажать на кнопку "Пополнить счёт". Выбрать сумму оплаты и тип кошелька. Далее система электронных платежей выставит Вам счёт и предложит выбрать способ авторизации. Следуйте инструкциям, выбранной Вами платёжной системы. В зависимости от результатов перевода электронных средств, Вы получите сообщение об успешном (либо неудачном) пополнении счёта персонажа.

3. Через Платёжные терминалы.

3.1. Свободная Касса. В платёжных терминалах Свободная Касса вы можете приобрести ПИН-коды различных номиналов. После покупки ПИН-кода его нужно ввести в чате, в разделе Дополнительно - Пополнить Счёт, счёт пополнится на сумму, соответствующую номиналу ПИН-кода.

3.2. КИВИ (QIWI). С помощью терминалов КИВИ Вы можете попонить счёт мгновенно на сумму более 50 рублей и кратную 50 рублям. Для этого в интерфейсе терминала КИВИ нужно указать идентификатор персоанжа, который Вы можете узнать в разделе Дополнительно - Пополнить Счёт - Платёжные терминалы - КИВИ, как и другую подробную информацию. Пополнение счёта будет совершено по курсу 1 у.е. = 25 руб.

Категория: Как пополнить счет | Просмотров: 1267 | Добавил: ferrari201 | Теги: Сайт для знакомств | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Заработок
  • Заработок без вложений
  • galachat.net © 2024Конструктор сайтов - uCoz